Сварочный инверторный полуавтомат российского производства «ТЕРМИТ» по цене 10 500 руб.!

НОВИНКА!

Сварочный инверторный полуавтомат российского производства «ТЕРМИТ»

по цене 10 500 руб.

На протяжении 11 лет ведущие специалисты Ростова-на-Дону разрабатывали и производили сварочную технику для бытовых и профессиональных нужд. Поначалу это были трансформаторные аппараты – дуговые выпрямители типа ВД для сварки электродами и полуавтоматы типа ПДГ для сварки проволокой в среде защитных газов (СО2 и др.). Этот вид продукции до сих пор, и мы считаем заслуженно, пользуется спросом.

Такими аппаратами пользовались многие, а может и все, сварщики со всей России и стран СНГ. Основой всех аппаратов служил мощный и надёжный трансформатор, вес которого мог доходить до нескольких десятков килограмм (и это у бытовых аппаратов на 220В). Это было тяжёлое, неудобное... но единственно возможное оборудование для сварки и резки.

Именно в тот период времени, на пике производства трансформаторных аппаратов во всей России и за рубежом, осуществлялись первые отечественные разработки инверторной техники, направленные на улучшение сварочных характеристик и уменьшение габаритов и веса аппаратов для различных видов сварки.

Сейчас при налаженном выпуске силовой электроники от мировых производителей появилась возможность представить Вам последние разработки наших специалистов, воплощённые в аппаратах торговой марки ТЕРМИТ, разработанных и произведённых полностью в Ростове-на-Дону, с применением последних поколений IGBT-транзисторов американского производства.

Наверное, ни для кого не секрет, что параметры сети питания (напряжение в наших с Вами розетках) не всегда соответствует нормам российского законодательства. Вследствие чего работать сварочными аппаратами с трансформатором (КПД которого в большинстве случаев не превышает 30%, а потребление мощности попросту выбивает пробки) в жилых помещениях практически не возможно. Использование современных технологий позволило, помимо снижения веса и габаритов сварочных аппаратов, уменьшить потребляемые мощность и ток, тем самым уменьшив нагрузку на сеть. Технология инверторной сварки – замена старых трансформаторов на новую силовую электронику – позволила нам увеличить КПД аппаратов до 90% и дала возможность работать без «просадки» сети даже в частных домах на окраинах городов, в деревнях, на дачах и в гаражах, где напряжение в сети в место положенных 220В в среднем составляет 170В.

Мы знаем точно, что в основе качественно выполненной работы лежат два самых важных фактора:
- класс используемого оборудования,
- мастерство и профессионализм самого пользователя.

При разработке оборудования ТЕРМИТ строго учитывались все ГОСТы, правила и нормы для выходных сварочных характеристик оборудования.

Поэтому можете быть уверены:

ВЫБИРАЯ ОБОРУДОВАНИЕ ТЕРМИТ, ВЫ УЖЕ НА ПОЛОВИНЕ ПУТИ К УСПЕХУ!

В данных сварочных аппаратах используется управление микропроцессором. Это позволяет максимально точно и программно настроить все необходимые параметры и характеристики сварочных процессов ещё на стадии испытаний. А постоянный контроль входного напряжения не позволяет аппарату выйти из строя при повышенном и пониженном напряжениях. Контроль температурного режима силовой части приводит к автоматическому отключению аппарата при превышении температуры свыше допустимой 90,5°С до момента его охлаждения и входа в рабочий режим температур.

ВСЕ АППАРАТЫ ИМЕЮТ НАДЁЖНУЮ ЗАЩИТУ ОТ ПЕРЕГРЕВА!

 

Постоянно работающее конструкторское бюро позволяет идти в ногу со временем, оперативно внедряя современные технологии и успешно конкурируя на рынке с импортными производителями сварочного оборудования, занимая лидирующие позиции и вытесняя недоброкачественную продукцию восточных стран. Т.к. именно потребитель определяет спрос на рынке, поэтому «наевшись» за несколько последних лет китайского барахла, люди стали выбирать качественную продукцию, желательно отечественного производства.

ИМЕННО ТАКУЮ ПРОДУКЦИЮ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИМ ДОРОГИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!

ИНВЕРТОРЫ ТЕРМИТ – КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ!

Подробности смотрите в разделе сайта ПОЛУАВТОМАТЫ или звоните!!!