Предлагаем новинку Электроды Lincoln Electric производства ОАО «Межгосметиз-Мценск»

 

Уважаемые покупатели!

 

Предлагаем новинку

Электроды Lincoln Electric производства

ОАО «Межгосметиз-Мценск»

Электроды Lincoln Electric МГМ-50К (Мценск)

Рекомендуются для заварки дефектов трубопроводов, сетей водо- и теплоснабжения при проведении ремонтных работ, при сквозных повреждениях трубопровода, находящегося под остаточным давлением воды до 1 атм.

Электроды Lincoln Electric МР3С (Мценск)

Электроды с рутиловым покрытием предназначены для ручной дуговой сварки низкоуглеродистых сталей (массовая доля углерода до 0,25%) во всех пространственных положениях, за исключением сварки швов сверху вниз. Ключевой особенностью электродов является низкий коэффициент пористости металла шва даже при сваривании деталей с загрязненными кромками. Шлакообразование во время работы с электродами минимально.

 

Сварочные электроды Lincoln Electric Basic One

с основным покрытием предназначены для ручной дуговой сварки углеродистых и низколегированных сталей, в том числе в ответственных конструкциях (предел прочности 540 Мпа). Используются для выполнения общих сварочных работ во всех пространственных положениях.

 

Сварочные Электроды Lincoln Electric Omnia 46

с рутил-целлюлозным покрытием предназначены для ручной дуговой сварки углеродистых и низколегированных сталей во всех пространственных положениях и подходят для проведения различных строительных работ.

 

 

С ценами Вы можете ознакомиться в каталоге продукции

в подразделе «Электроды по стали» раздела «Lincoln Electric».